新闻
|
天津
|
民生
|
广电
|
津抖云
|
微视
|
读图
|
文娱
|
体育
|
图事
|
理论
|
志愿
|
专题
|
工作室
|
不良信息举报
教育
|
健康
|
财经
|
地产
|
天津通
|
旅游
|
时尚
|
购物
|
汽车
|
IT
|
亲子
|
会计
|
访谈
|
场景秀
|
发布系统
"津云"客户端
发表人:
李**
提问时间:
2014-10-29 13:23
标题:同义庄何时能拆迁???
内容:
从2011年就说已列入拆迁,到现在还没拆,一问何时拆回答就是具体时间尚未确定,给个准信行吗???
[附件1]
[附件2]
[附件3]
回复部门:
红桥区
回复时间:
2014-12-25 14:22
是否超时:
否
尊敬的网友:
您好,经向区房管局核实,同义庄片已列入拆迁计划,但拆迁具体时间尚未确定。
希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!
红桥区委督查室
2014年12月25
日
请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价
各区委网民留言办理情况
回复率
满意度
回复率
满意度
关于北方网
|
广告服务
|
诚聘英才
|
联系我们
|
网站律师
|
设为首页
|
Copyright (C) 2000-2024 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有
增值电信业务经营许可证编号:
津B2-20000001
信息网络传播视听节目许可证号:0205099 互联网新闻信息服务许可证编号:12120170001
津公网安备 12010002000001号