河西区一处公产房承租人是我老公的名字,买完产权后可以加上女方的名字吗?需要怎么办理?
尊敬的网友:
感谢您留言。现对您的问题答复如下:
我局权籍处已于2014年10月28日致电您,对您提出的问题,已依据《天津市房屋权属登记条例》第三十四条变更登记有关政策进行了答复,您表示满意。
市国土房管局
2014年11月3日