发表人:张**** 提问时间:2014-07-10 21:30 |
|
标题:关于712路走向问题 |
|
|
|
内容:
即将开通的712路把张家窝的家泰里、家诚里、家合里、家华里、锦江之星、灵泉南里、张家窝镇政府都撇下了,在张家窝的客流就指望辛老路上这几个站了,712走星河荣御、田丽小学、香堤庭院、香海花园、瑞欣广场,这些站没什么人。家泰里、家兴里、家贤里、家合里、家诚里、仁盛里、悦盛里、荣盛里这些居民根本没办法坐这车。希望领导们能调整线路,走辛老路——营建路进天安数码城,这样客流觉得可观,也为707分担了客流
|
|
|
|
回复部门:西青区 回复时间:2014-09-03 09:37 是否超时:否 |
|
|
网友:
您好!收到您的留言领导高度重视。对于您反映的问题工作人员已通过电话向您进行了答复。希望您理解支持我们的工作,多提宝贵意见。祝您身体健康、生活愉快!
西青区委督查室
2014年9月3日
|
|
|
|
|
|