我家住林枫花园,想问问该小区属于哪个小学片。
另,我有一处公产房,于6月2日向大直沽房管站提供的相关购买产权材料,说让等通知去签合同、缴费,已经半个月了还没有音讯,询问房管站工作人员工作时限的问题,他们就让等通知。
赵杰同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年6月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年7月7日