我是今年1月拿到的限价房购买证,我想咨询一下我在地产网上查到很多限价房项目还有余房,如果确认存在这样的余房,我没参加过摇号,要怎么去选购,还是直接凭着限购正就可以去选房购买。
杨先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年4月15日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年4月28日