和平区建设管理委员会:
我是重庆道76号居民,在五大道重点旅游区建设中,居民腾迁规划大约时间在今年能确定吗?
宋华洁同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年4月15日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年5月12日