远洋城七期远洋东郡4月12日开盘,但是将近30层的楼房施工还不到一半,请问开发商是否取得商品房预售许可证?
李建华同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年4月15日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2014年5月6日