您好:
我想问一下天津市河西区微山路和浯水道的公租房摇号什么时候开始我们已经拿到了预申请收讫证明,但是到河西房管局去问说要提前报名。时间大概在2014年4-5月请问报名的具体时间是什么时候 还有就是给我们的预申请收讫证明上的门户网址WWW.TJFDC.GOV.CN这个网站并没有明显标出这个摇号的具体信息是不是可以在网页显著的位置标示出来
栾健同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年4月15日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年4月24日