3月20日晚本人从滨海机场乘坐 津E05224 到滨海新区北大街黑心的士直接要价180协商不成后竟然要将我拉回机场,当时已经12点了,本人也要休息,只能挨宰了事,这种黑心的士能存在真是令人难以想象!!!
尊敬的文乐佩网友:
您好!您的留言已收悉。您反映的问题我办相关部门正在办理,我们将尽快以二次答复的方式给您回复,请您继续关注。
天津市客运交通管理办公室
2014年3月24日
您好!您投诉的津E05224出租车涉嫌宰客一事,行业主管部门已传讯驾驶员调查核实,具体处理结果已电话告知您。
希望您一如既往地关心和支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!
2014年3月25日