发表人:小* 提问时间:2014-03-19 20:25 |
|
标题:王稳庄 |
|
|
|
内容:
我想问书记一下,关于西青区王稳庄镇近期规划的问题,目前王稳庄镇小城镇的楼几乎就完工了,老百姓却得不到任何的消息,关于楼房的笑道消息满天飞,不知道哪个消息为准确的,而且当地在传“哪个村”卖地了,请问王稳庄地区近期是否有此规划。
|
|
|
|
回复部门:西青区 回复时间:2014-04-02 15:26 是否超时:否 |
|
|
小贾网友:
您好,收到您的留言领导高度重视。我们立即进行了调查,对于您咨询的王稳庄镇小城镇建设问题,经了解,目前房屋置换方案已基本成型,正在积极征求各方意见中;对于您咨询的卖地问题,经了解,您所在村目前无卖地准备。对此,我们已通过电话向您进行了答复,您也表示了认可。希望您理解支持我们的工作,祝您身体健康、生活愉快!
中共西青区委
2014年4月2日
|
|
|
|
|
|