我想申请公租房但是已经拿了房屋补贴,房屋租赁合同在2010年定的,定了十年还要2020年到期,我想结束合同,申请公租房,怎么办?
于悦同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年2月19日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年2月28日