津QP1838,这车天天早上在天津市河东区万新村19区倚虹西里2号楼下,这车有顶灯还有门标,还是底银上兰两色的车,象这样的车太多了,请治理。
尊敬的高君网友:
您好!您投诉的出租替津QP1838黑出租问题,我办主管部门已进行处理。
日前,我办主管部门已与您电话联系,将具体处理结果告知了您。
感谢您关心和支持我们的工作。祝您生活愉快!
天津市客运交通管理办公室
2014年2月18日