我今年申请的公租房补贴刚下来,不知道现在还有什么公租房项目可以申请?还有就是今年天津还会推出新的公租房项目吗?望领导给老百姓指引一下!
张女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年1月16日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年1月27日