领导您好:
想打听下 东丽区公租房(廉租房)第三批什么时候下来。
最近朋友由于是低保户已经申请多年的租房补贴,打算置办个公租房,然后找到相关的房管局,相关负责人说已经没有第二批东丽公租房了,如想办理要等第三批出台,这个时间大概是什么时候,想咨询下顺便想问下一居室(独单)大概多少平米,东丽在哪里建设,大概什么时候出台,万分感谢!
王磊同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年1月6日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2014年1月28日