请问华苑信美道九华里东侧地块土地为何闲置至少10年,该地块性质为何,权属单位是哪家,开发计划怎样?难道还要继续搁置下去?是否其中存在违法违规问题而造成长时间搁置?
[附件1]
刘同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年1月6日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年1月15日