新闻 | 论坛 | 财经 | 体育 | 时尚 | 地产 | IT | 健康 | 环保 | 滨海 | 保税 | 旅游 | 天视 | 婚嫁 | 家电 | 访谈 培训 | 不良信息举报
京津冀 |民生| 好人 | 理财 | 泰达 | 文娱 | 汽车 | 家居 | 安监 | 教育 | 亲子 | 红桥 | 高新 | 电台 | 房管 | 发布系统 |二手房 天津通

"津云"客户端
首页 | 我向市长提建议 | 我有问题问区长 | 我有问题问委办局领导 | 民生词典 | 记者追踪 | 民生看点 | 网民反馈 | 栏目动态 | 政务访谈
发表人: 刘淑敏   提问时间: 2013-12-31 16:38
 标题:2014年保障房竣工
内容:

    领导您好:

    我想咨询一下2014年有哪些可以入住的保障房?具体麻烦请您说明一下,最好电话联糸我,谢谢

回复部门:国土房管局   回复时间:2014-01-03 10:08   是否超时:否

 

刘淑敏同志:    

    您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。

                                                  天津市国土资源和房屋管理局

                                                        2014年1月3日 


 

刘淑敏同志:          

    您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。

    此复

                                                  天津市国土资源和房屋管理局

                                                        2014年1月14日

     热点推荐
街道协调解决邻里矛盾
积善里清理废旧自行车有妙招
河北区整治不文明施工
记者追踪
·“津云”大数据搜索:共享单车该不该进小区?
·告别喧扰焚烧 文明祭扫逐渐深入人心
·“津云”大数据搜索:装修漏水引发邻里矛盾 街道协调排查迅速解决
·“津云”大数据搜索:环保又利民 这个小区的废旧自行车可以变现!
·小菜场里装着大民生 看看河东这家菜市场的华丽转身
网民反馈
·网民:感谢宝坻区市场监管局为民解忧
·网民:感谢东蒲洼街道清理楼道垃圾和僵尸车
·网民:致西青区西营门街执法队的一封感谢信
·网民:衷心感谢区委书记关心百姓最基本的事情
民生词典
失业金新标准
工伤险调整
体惠卡
异地就医结算
家庭医生服务
公积金调整
最低工资标准
异地办身份证
阶梯电价增量
[点击查看更多]
请输入查询码:
  忘记查询码?
请输入验证码:
  看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价
全部
全部
关于北方网|广告服务|诚聘英才|联系我们|网站律师|设为首页|

Copyright (C) 2000-2017 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有