金钟河大街战备路上的天华雅园小区2014年能进行旧楼改造吗?
该问题正在调查中
王民您好:
您咨询天华雅园小区2014年能进行旧楼改造的问题,房管局回复:该处未列入2014年旧楼区改造计划.
河北区房管局
2013,1,10