我父母近来想把他们租住几十年的公租房产权买下来,请问手续如何办?原来规定的按工龄计算得买的方法具体内容是什麽?
文文同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年12月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年1月13日