一处公产房登记的是我爷爷的名字,前两年经法院签订调解书,判定其中一件房子归我所有,请问我可以要求分房本吗
小白同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年12月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年1月13日