河北区文江里小区至今暖气不热,不是说今年11月1日供暖吗?打了很多电话询问,没人管,最后说是在第七供热站范围,结果没人知道电话。114都查不到。
能不能尽快给给答复。
高飞您好:
您反映河北区供暖的问题,区供热公司回复:供热站已启动供热,随着天气情况逐步升温,前几天为冷运行状态。
河北区供热公司
2013,11,13