您好:
我想问一下,天津市河西区微山路和浯水道、陆水道附近的公租房什么时候能下来?
希望您能帮我解决这道问题。
还希望您能如果可以的话直接给我发邮件。
谢谢。
冯光同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年10月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年10月31日