现在公租房到了选房时间了。管理部门应该象申请。摇号一样。将公租房选房时间在网上及时公布。以方便广大群众。谢谢。
沈明同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年10月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年11月15日