我是房管局公产房的居民,卫生间的浴盆下水堵了,是否房管站负责疏通,如不负责我们找谁,街上小广告怕不可靠。
谢谢!
陈在平同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年10月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年11月4日