领导您好:问您一下,我有2003年经济适用房证明,当初拆迁给开的,这些年一直无能力买房,问现在还能用吗?现在还有经济适用房吗?盼解答,谢谢!
王桂艳同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年10月9日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年10月15日