尊敬的房管局领导,您好:
我想咨询一下河北区新大陆东六经路附近的平房改造是否有时间计划?父母住在林茂里,随着年龄的增大,房屋的老化,生活条件越发艰苦。
望有这个机会在政府的领导下,改善他们的住房条件,有一个舒适的晚年。
盼复,谢谢。
郭海喆您好:
您反映平房改造咨询的问题,区房管局回复:该处已列入危旧平房改造,待资金到位实施拆迁。
河北区房管局
2013,10,8