我户籍在天津宝坻区,现在经济技术开发区西区工作,想申请北辰区附近的限价房,不知道要办什么手续,流程步骤是怎样的?
杨新泽同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年9月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年10月8日