河北区春光街南口路铁路宿舍,去年已纳入我去危改计划。等资金到位实施拆迁,请问领导啥时能拆?
马田您好:
您反映民心工程的问题,区房管局回复:该地区已列入我区危旧平房拆迁计划,资金也在筹措中,但由于资金巨大,待有明确拆迁时间后将及时通知。
河北区房客局
2013,10,8