新闻 | 天津 | 民生 | 广电 | 津抖云 | 微视 | 读图 | 文娱 | 体育 | 图事 | 理论 | 志愿 | 专题 | 工作室 | 不良信息举报
教育 | 健康 | 财经 | 地产 | 天津通 | 旅游 | 时尚 | 购物 | 汽车 | IT | 亲子 | 会计 | 访谈 | 场景秀 | 发布系统

"津云"客户端
发表人: 吕明   提问时间: 2013-09-18 14:32
 标题:出租车司机不打表!索要高收费
内容:

    13年9月18日,中午1点20左右从天津站到大胡同,上车后司机开出天津站地下借口表坏了,索要15块车费,由于我是外地来的不知道具体路程所以当时也就没有在意!但是到大胡同后,见到朋友后才知道自己上当了!这才知道也就是起价费左右!

    请有关部门给予处理,共同建立我们的城市形象!

    此车为津E22363

回复部门:客管办   回复时间:2013-09-23 14:23   是否超时:否

 

尊敬的吕明网友:

  您好!您的留言已收悉。您反映的问题,经我办相关部门办理,经营企业已与您联系、给您回复。

  感谢您的留言。祝您生活愉快!  

天津市客运交通管理办公室

2013年9月23日 


 
    我要咨询     我要打车
请输入查询码:
  忘记查询码
请输入验证码:
查询结果后请及时进行满意度评价
关于北方网|广告服务|诚聘英才|联系我们|网站律师|设为首页|

Copyright (C) 2000-2022 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有