王串场一号路正兴里始建于50、60年代,我们居住多为伙单,房龄极为老化和危险,希望房管局早日规划拆迁,居民能住上经济适用房,在此感谢房管局的领导和办事人员!
该问题正在调查中
刘新利你好:
您咨询王串场一号路正兴里何时拆迁的问题,区房管局回复:经查,该处尚无拆迁安排。
河北区房管局
2013年9月24日