新闻 | 天津 | 民生 | 广电 | 津抖云 | 微视 | 读图 | 文娱 | 体育 | 图事 | 理论 | 志愿 | 专题 | 工作室 | 不良信息举报
教育 | 健康 | 财经 | 地产 | 天津通 | 旅游 | 时尚 | 购物 | 汽车 | IT | 亲子 | 会计 | 访谈 | 场景秀 | 发布系统

"津云"客户端
发表人: 许文哲   提问时间: 2013-09-10 20:10
 标题:不慎将钱包遗忘在出租车上
内容:

    今日12时左右,我在天津日报大厦附近打车到绍兴道,将钱包掉在出租车上,深褐色,内有1000多元现金及一些卡。我是42中的学生,这是我本月的饭钱,希望司机能与我联系谢。

回复部门:客管办   回复时间:2013-09-12 09:36   是否超时:否

 

尊敬的许文哲网友:

  您好!您的留言已收悉。您咨询的问题我办相关部门正在办理,我们将尽快以二次答复的方式给您回复,请您继续关注。  

天津市客运交通管理办公室

2013年9月12日 


 

尊敬的许文哲网友:

    您好!我办相关部门工作人员已与您联系,对您咨询的问题进行了回复。

    目前,还没有出租司机上交您遗失的钱包。

    提示您以后打的时要开票,以便一旦遗失物品,可凭票找到司机。

天津市客运交通管理办公室

2013年9月22日 

 
    我要咨询     我要打车
请输入查询码:
  忘记查询码
请输入验证码:
查询结果后请及时进行满意度评价
关于北方网|广告服务|诚聘英才|联系我们|网站律师|设为首页|

Copyright (C) 2000-2022 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有