新闻 | 天津 | 民生 | 广电 | 津抖云 | 微视 | 读图 | 文娱 | 体育 | 图事 | 理论 | 志愿 | 专题 | 工作室 | 不良信息举报
教育 | 健康 | 财经 | 地产 | 天津通 | 旅游 | 时尚 | 购物 | 汽车 | IT | 亲子 | 会计 | 访谈 | 场景秀 | 发布系统

"津云"客户端
发表人: 宁晓宇   提问时间: 2013-09-09 22:21
 标题:的士投诉问题
内容:

    请问如果打23549000投诉出租车的话,对方没有进行处理的话,怎么办?

回复部门:客管办   回复时间:2013-09-12 09:13   是否超时:否

 

尊敬的宁晓宇网友:

  您好!您的留言已收悉。我办相关部门工作人员已与您联系,对您反映的问题进行了回复。

  感谢您的留言。祝您生活愉快!  

天津市客运交通管理办公室

2013年9月12日 


 
    我要咨询     我要打车
请输入查询码:
  忘记查询码
请输入验证码:
查询结果后请及时进行满意度评价
关于北方网|广告服务|诚聘英才|联系我们|网站律师|设为首页|

Copyright (C) 2000-2022 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有