河北区中山北路滨园里是否有拆迁计划?具体拆迁有无时间安排。谢谢。
该问题正在调查中
焦先生你好:
关于你咨询河北区中山北路滨园里拆迁有无计划的问题,区房管局回复:经核查,该地区目前尚无拆迁安排。
河北区房管局
2013,9,17