敬爱的领导:
您好,我们益寿东里公产房的住户,隶属于李公楼房管站。一个月前报修屋顶漏雨,期间也曾多次催促站里,希望能及时进行修缮,可一直没有消息。希望领导能给予关注。
杨德轩同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年9月6日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年9月16日
【民生词典】公有住房售后维修