本人现在一套河北区仓联庄独单。因为产权是企业产权,所以一直不好卖,现在本人想买产权,想咨询一下领导,
周静同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年9月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复