河北区庆记东里拆迁时间是今年9月份么?
该问题正在调查中
张先生你好:
您咨询庆记东里拆迁时间的问题,区房管局回复:经查,该处已列入危旧平房改造计划,待资金到位,开始实施征收工作。
河北区房管局
2013年9月24日