您好 我想咨询一下天津市河北区育红路工程里在今年或者明年是否由拆迁规划 谢谢
该问题正在调查中
张征宇你好:
您咨询河北区工程里拆迁的问题,区房管局回复:经查,该处尚无拆迁安排。
河北区房管局
2013年9月24日