我们登记崂山道项目 目前已经摇号选上了,想问一下选房顺序是根据摇号的顺序吗?现在已经摇完号了,还需要等电话吗?接下来要办理什么手续呢?什么时候选房呢?后面的流程能详细说明一下吗?
韦爱俊同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年8月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年9月12日