|
|
发表人: 郗昔 提问时间: 2013-08-21 20:36 |
|
|
标题:津E30804,天津东站非法拼车,绕道多收车钱 |
|
|
|
内容:
2013,8,15下午在东站附近坐上津E30804出租车开车的是一个50岁左右头发花白的老女人,当时打车去13径路,车开没几步她就停在一个外地人旁边问其去哪,那人说去南开区某某地儿,她便说是和我顺路,让他上车,我说这明明不顺路,我的车钱怎么算呢,她说怎么不顺路了,是你认识还是我认识,当时态度她的很不好她说,我说车钱怎么算?你给你的他给他的,结果我到了地儿本来平时就10几块钱的车钱,在她的表上显示着56.5块,要票也没有
|
|
|
|
|
|
|
|
|
回复部门:客管办 回复时间:2013-08-23 14:22 是否超时:否 |
|
|
尊敬的郗昔网友:
您好!您的留言已收悉。对您反映的问题,经营企业已调查完毕,因您留的联系电话为空号,无法已与您联系、给您回复。
感谢您的留言。祝您生活愉快!
天津市客运交通管理办公室
2013年8月23日
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|