尊敬的领导,您好:
我在河北区水明里的房子最近准备装修,现在房子的暖气是串联的,我想咨询一下,目前这一片有没有暖气一户一环改造的计划,或者改造的时间表。我好根据情况计划我的装修。 谢谢。
该问题正在调查中
姚天伟你好:
您咨询暖气一户一环改造的问题,区供热公司回复:今年没有改造计划,您可以与供为站联系,电话:60565894。
河北区供热公司
2013年8月27日