|
|
发表人: 刘在鹏 提问时间: 2013-08-11 08:39 |
|
|
标题:东丽区昆俞家园南门,黑出租问题。 |
|
|
|
内容:
你好,昆俞家园南门黑车泛滥,什么黑出租、黑三马、老年代步当黑车,每天堵在门口,影响小区居民出行,把停在车位的私家车堵得严严实实,并且联合起来不让正常出租车在此处运营,经常有打架的事情发生,请交通队来管管吧。还有就是联华停车的问题,本来停车线都是按马路方向画的线,可现在(可以看图片)都是横着停的,这样合法吗,算不算违章停车?现在天津正在严查黑车和违章停车,请管理一下我们小区外的环境吧,谢谢为盼。
[附件1]
|
|
|
|
|
|
|
|
|
回复部门:客管办 回复时间:2013-08-13 15:21 是否超时:否 |
|
|
尊敬的刘在鹏网友:
您好!收到您的留言后,我办相关部门工作人员已与您联系,对您反映的问题进行了回复。
感谢您的留言。祝您生活愉快!
天津市客运交通管理办公室
2013年8月13日
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|