您好:
东丽区津滨大道雪莲桥旁舒畅欣园开发商(天舒房地产)拖欠相关费用不交,导致交楼一年不能办产权证!!!请领导协助解决!
谢谢!
wangdq同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年8月6日
您好,留言收悉,就反映相关问题答复如下:
天舒开发公司正积极协调相关部门办理舒畅欣园产权初始登记,预计2013年10月份开始协助各位业主到东丽区房管局办理房地产产权证。
此复
2013年8月7日