新闻公告写的2月份装修完了 7月份 开始入住。可是。那里也没有开始登记摇号的信息!去雅丽园问,人家推来推去不知道。打河东区房地产管理局住房保障热线:84122032 、这个电话根本就不通。住房保障网的公告。二期的房子都8月开始登记摇号了!雅丽园项目到底怎么回事啊?
王琦同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年7月16日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年8月4日