我已经拿到了公租房通知单就等待登记摇号了,是崂山道的房子,我想知道什么时候才能登记呀,好急呀!求快!
朱颖同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年7月16日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年8月4日