河北区集才里60年的房龄了,窗户破损严重,家里特别潮湿,何时能整体的大修或是拆迁。
该问题正在调查中
章晓君你好:
您反映河北区集才里年久失修何时解决的问题,区房管局回复:集才里小区不在2013年旧楼区改造范围内。
河北区房管局
2013年7月15日