河北区日盈里小区环境很差,正在旧楼区改造,进度太慢楼栋粉刷都不完全,环境脏乱差,希望能和二贤里小区环境一样,还给居民一个好的生活环境
该问题正在调查中
赵洪枝你好:
您反映旧楼区改造的问题,区房管局回复:日盈里小区在2013年旧楼区提升改造江范围内,改造后由市指挥部统一验收,还居民一个好的生活环境,如您还有其它问题也可以致电:26438987进行咨询与建议。
河北区房管局
2013年7月15日