您好:
南口路春光街2013年有无拆迁计划?今年不拆什么时候能拆?请给个确切时间。谢谢。
杨你好:
您咨询南口路春光街拆迁的问题,区房管局回复:目前该地区已经列入我区危旧平房改造计划,待资金到位后开始实施征收工作。
河北区房管局
2013年7月10日