请问河北区新大陆德和里何时拆迁,房子都快塌了,绝对属于危陋平房了,请领导看看,有趣下雨很深的雨。居住条件很差很差,谢谢了
该问题正在调查中
贾育英你好:
您咨询河北区新大陆德和里何时拆迁的问题,区房管局回复:目前该地区已经列入我区危旧平房改造计划,待资金到位后开始实施征收工作。
河北区房管局
2013年7月10日