您好。建昌里是当初的简易楼房居民住房条件很差,每逢下大雨屋里进水严重。未来4-5年有没有拆迁计划,盼望回答。
黄俏梅你好:
关于你咨询建昌里拆迁的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2013,6,26