天津汉沽区汉华世家小区,以前的物业--博大物业,提取维修资金都不用业主签字,房管局就给批吗?附图一张,说的很清楚。
[附件1]
邱兆龙同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年6月18日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2013年7月16日