我想在东丽区购买限价房,准备2013年6月申请,因但心限价房证1年有效期的问题,故希望相关领导给我介绍下,2013下半年和2014年东丽区的限价房建设情况。
希望相关领导给予答复,万分感谢!!
张诚同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年6月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年7月8日